Shops und Team

DAHME-SPREE-IMMOBILIEN

 

Shop Königs Wusterhausen

Berliner Straße 26

15711 Königs Wusterhausen

 

Telefon: +49 3375 5299155

 

*Mobil: +49 1525 9295000*

*auch außerhalb der Bürozeiten

                                                                       E-Mail: info@dahme-spree-immobilien.de

Ihr-Regionalmakler

 

Shop Altlandsberg

Poststraße 10

15345 Altlandsberg

 

Telefon: 033438-649810

 

Mobil: 0171-6070888*

*auch außerhalb der Bürozeiten

 

E-Mail: info@dahme-spree-immobilien.de

Ansprechpartner: Lothar Ebert 

Unser Team

Marco Albrecht

Inhaber, Vertrieb- und Finanzierungen

Shop Königs Wusterhausen

Telefon: 03375-5299155

Mobil: 01525-9295000

Mail: m.albrecht@dahme-spree-immobilien.de

Steffen Stiewe

Immobilienmakler

Shop Königs Wusterhausen

Telefon: 03375-5299155

Mobil: 01523-3616937

Mail: s.stiewe@dahme-spree-immobilien.de

Lothar Ebert

Immobilienmakler, IHK Hausverkäufer

Shop Altlandsberg

Telefon: 033438-649810

Mobil: 0171-6070888

Mail: l.ebert@dahme-spree-immobilien.de

Claudia Lamina

Immobilienmaklerin

Shop Altlandsberg

Telefon: 033438-649810

Mobil: 0176-60302724

Mail: c.lamina@dahme-spree-immobilien.de

Ursula Karl

Vertriebsassistentin/ Sekretariat

Telefon: 03375-5299155

Mobil: 01520-3133520

Mail: u.karl@dahme-spree-immobilien.de

Michael Kuhnert

Immobilienmakler

Shop Königs Wusterhausen

Telefon: 03375-5299155

Mobil: 0171-9330036

Mail: m.kuhnert@dahme-spree-immobilien.de

Haben Sie Fragen an uns? Dann senden Sie uns bitte eine Nachricht:

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© DAHME-SPREE-IMMOBILIEN Marco Albrecht